- 050
- 067
- 063
Нож может быть не просто хорошим и надежным инструментом, но и стильным аксессуаром, который дополняет образ владельца и пам " ятним подарком для близкого человека. Хорошим примером является модель Ruike P801-SB Black Limited Edition, выпущенная в ограниченном количестве.
Главным отличием данной модели от "базового" P801 есть оригинальная расцветка клинка и рукоятки. На их поверхность было нанесено матовое покрытие черного цвета, а потом ножа отшлифовали методом Stonewash, благодаря чему удалось создать оригинальный "потертый" дизайн.
Одним из главных преимуществ этой модели быстрое и в тоже время плавные открытия клинка, обусловленное наличием шарикоподшипниковой системы и отличным качеством сборника. Вынуть клинок можно как с помощью специального "пловца", так и двусторонним шпеньком. В открытом положении клинок будет зафиксирован замком Frame-lock.
Форма лезвия Drop-point и гладкая затачивание режущей кромки позволяет с легкостью разрезать разные материалы. А применение постоянные марки 14C28N и закалка лезвия до уровня 58-60 HRC позволяет ему долго оставаться острым, не красили при работе с твердыми материалами и не ржаветь от контакта с водой.
Рукоятка также полностью металлическая и состоит из двух цельных пластин, для изготовления которых применяется сталь марки 3Cr14, что делает ее предельно крепкой и стойкой к нагрузкам. Стоит отметить, что невзирая на угластые формы, нож достаточно хорошо заполняет ладонь при содержании как прямимо, так и обратным хватом.
Для максимально комфортной транспортировки модель Ruike P801-SB Black Limited Edition была оборудована отверстием для страховочного темляка (в торцевой части рукояти) и съемной металлической клипсой.
Особенности:
Информация:
Треугольник помечает год, а цифры месяц, когда этот нож был проведен
Гарантия: 5 лет.
| Вес | 120 г |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина клинка | 86 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Цвет рукоятки | черный |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | выкидыши, с фиксацией |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |