- 050
- 067
- 063
Простота и надежность - это главные качества складного ножа Ruike P671-CB, что позволяют эффективно применять данный нож в городских и полевых условиях. А за счет неплохой балансирования и удобной рукояти с подпальцевыми выемками, представленный нож хорошо ложится в ладонь и остается удобным в использовании при содержании практически любым хватом.
В сложенном виде модель P671-CB занимает совсем немного места и с легкостью помещается практически в любом кармане. Открывается нож с помощью массивного двустороннего шпенька или при нажатии на специальное выступление, которое является частью клинка. В "рабочем" состоянии он будет зафиксирован замком Liner-lock, который отличается легкостью в эксплуатации и неприхотливостью в присмотре.
Стоит отметить, что лезвие ножа Ruike P671-CB владеет отличной износостойкостью и прочностью, что обусловленно не только его габаритами, но и применением высококачественной нержавеющей стали марки 14C28N, закаленной до уровня 58-60 HRC.
Рукоятка представленной модели состоит из нескольких частей. В ее основе будет лежать металлические лайнеры, на которых располагаются плашки G10 и накладки из углеродного волокна черного цвета.
Для максимально комфортной транспортировки, производитель предусмотрел в этой модели приспособление для крепления страховочного темляка и съемную стальную клипсу, которая устанавливается только в одном положении.
Особенности:
Информация:
Треугольник помечает год, а цифры месяц, когда этот нож был проведен
Гарантия: официальная, от производителя, действует 5 лет с момента приобретения.
| Вес | 104 г |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина клинка | 70 мм |
| Общая длина | 164 мм |
| Цвет рукоятки | черный |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | выкидные, полуавтоматические, с фиксацией |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |