- 050
- 067
- 063

Модель ножа для повседневного использования должна владеть особенными качествами. В том числе, это и хорошая стойкость к разным приводит к коррозии факторов. Очень желательно, чтобы этот нож понравился своему владельцу внешне. Ruike P128-SB отвечает всем этим требованиям. Данный нож хороший, прочный, надежный и ориентированный на выполнение большинства заданий как повседневного характера, так и тех, которые становятся актуальными на природе. Его лезвие выполнено из стали 14C28N. Дана разновидность нержавеющей стали имеет отличную твердость, которая позволяет ножу долго обходиться без повторной затачивание. Длина клинка Ruike P128-SB-93 мм, толщина тоже достаточно большая-3,5 мм Этим ножом можно без проблем порезать практически любые продукты питания и другие материалы. Тем более, что затачивание в этой модели универсальная-ровная.
Рукоятка также отвечает рассуждений практичности и надежности. Она также металлическая, но изготовлена из другой разновидности стали-3Cr14N. Нержавеющие свойства этого сплава еще более ярко выражены, а потому рукоятка будет оставаться в отличном состоянии, даже если нож часто брать с собой на рыбалку или загородные пикники.
Нож Ruike P128-SB сделан матовым, черного цвета. Такого стильного внешнего вида производителям удалось добиться путем использования шлифования Stone washed и окрашивание металла с помощью стойкой краски. Это темное покрытие не сотрется даже в процессе длительного использования инструмента, но затачивать нож все же нужно более аккуратно.
Важно, что данная модель складного ножа оснащена сразу двумя замками. Один из них является основным и определяет положение клинка. Это линейный по конструкции замок Frame lock. Второй же служит в качестве предохранительного элемента на случай приложения к ножу особенно больших нагрузок (он называется Safety Lock).
Особенности:
Информация:
Треугольник помечает год, а цифры месяц, когда этот нож был проведен

Гарантия: Пятилетняя гарантия от производителей выдается каждому покупателю ножей Ruike P128-SB.
| Вес | 159 г |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Видео с YouTube | <a href="https://www.youtube.com/embed/AtfIFEy 0i4c">https://www.youtube.com/embed/AtfIFEy 0i4c</a> |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина клинка | 93 мм |
| Общая длина | 217 мм |
| Цвет рукоятки | серый, серебристый |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Размер в сложенном состоянии | 124 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | выкидыши, с фиксацией |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |