- Размер в сложенном состоянии: 115 мм
- Цвет рукоятки: черный
- Марка стали: 440C
- Общая длина: 200 мм
- Длина клинка: 85 мм
- Вид ножа: карманный, универсальный
- Вес: 140 г
- Твердость клинка: 58-60 HRC
- Тип замка: Axis Lock
- Тип заточки: прямой
- Тип ножа: складной
- Типы складных ножей: выкидные, полуавтоматические, с фиксацией
- Толщина клинка: 4 мм
- Форма клинка: drop-point
Описание ножа Ganzo G704:
Ganzo 704-очень удачная модель туристического ножа от компании Ganzo, предложенная в трех цветовых оформлениях рукояти. Функциональный клинок классической формы drop-point с прямой затачиваниям выполнен из легированной высококлассной стали марки 440С (58-60 HRC) и фиксируется механизмом Axis Lock.
Туристический перочинный нож Ganzo 704 не только привлекательно выглядит, но и замечательно сбалансирован. В рабочем состоянии размер ножа-20 см, а на лезвие отведено 8.6 см. Избранная длина рукояти и текстурирования внешних панелей является оптимальными решениями для удобного хвату и комфортной работы. На обухе есть насечки, которые обеспечивают надежное сцепление рабочего пальца с обухом при сильном давлении на инструмент. Материал рукояти-композитный текстолит G10-наделен высокими показателями прочности и износостойкости.
В целом, Ganzo 704 очень удобный и мобильный,-его размер в собранном состоянии всего лишь 11.5 см, а вес-в 140 г. В управлении чем тоже очень эргономичный и безопасный, благодаря надежному и крепкому фиксатора Axis Lock модель легко открывается и закрывается одной рукой.
Закалена сталь клинка Ganzo 704 не склонна к коррозии, а так же имеют крайне удачным соотношением прочности и пластичности для того, чтобы держать заточку в течение длительной эксплуатации и не поддаваться разрушению от нагрузок. Такое лезвие будет служить вам долго и качественно, а также не требует особенных приемов затачивания.
Карманный перочинный нож Ganzo 704-модель достаточно привлекательна для любого активного человека или коллекционера. Изделие отлично проявит себя в походе, на природе, на пляже, кемпингу или в дороге, а скромные габаритные размеры позволяют легко использовать нож как повседневного портативного инструмента.
технические характеристики:
| Вес | 140 г |
| Вид ножа | карманный, универсальный |
| Гарантия | 1 год |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Цвет рукоятки | черный |
| Марка стали | 440C |
| Размер в сложенном состоянии | 115 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | выкидные, полуавтоматические, с фиксацией |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |