- 050
- 067
- 063
Нож Ganzo G620 являет собой складную модель, рассчитанную на использование в туристических условиях. Его отличительной чертой является чернение клинок с затачиванием прямого типа. Кроме того, что такой нож привлекает взгляд каждого ценителя качества Ganzo, черный цвет лезвия играет еще и практичную роль. Дело в том, что он вовсе не мерцает.
Затачивание ножа-прямая, а значить его легко будет подточить даже в полевых условиях. Длина клинка составляет 88 мм, а толщина по обуху-3 мм Размеры составленного ножа-11,5 см, вес-в 110 г.
Для фиксации клинка был избран замок типа Liner lock. Благодаря своей простоте, этот замок считается одним из самых надежных. В его основу положен лайнер-металлическая пластина, которая при открывании ножа упирается у яту клинка и препятствует его случайному закрытию. Поверх стальной основы в области рукоятки расположены пластиковые пластины. Они образуют удобную для ладони ручку с нескользкой рифленой поверхностью. Также на рукоятке расположенная клипса, с помощью которой ножа можно повесить на ремень.
Особенности:
Гарантия: Гарантия производителя действует относительно модели ножа Ganzo G620 в течение 12 месяцев со дня его приобретения.
| Вес | 110 г |
| Вид ножа | карманный, выкидной |
| Гарантия | 1 год |
| Длина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Цвет рукоятки | черный, "желтый, оранжевый", зеленый |
| Марка стали | 440 |
| Размер в сложенном состоянии | 115 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 3 мм |