- Размер в сложенном состоянии: 115 мм
- Цвет рукоятки: черный
- Марка стали: 440
- Общая длина: 195 мм
- Длина клинка: 80 мм
- Вид ножа: карманный
- Вес: 110 г
- Тип замка: Liner Lock
- Тип заточки: прямой
- Тип ножа: складной
- Типы складных ножей: с фиксацией
- Толщина клинка: 2.5 мм
Описание Ganzo G618:
Ganzo 618-аккуратный, простой, надежный перочинный нож туристического, производного и бытового назначения. Основа конструкции выполнена из нержавеющей стали 440, а внешние накладки рукояти-из ABS-пластика. Размеры ножа полностью отвечают требованиям мобильности и компактности-длина инструмента в собранном виде достигает всего лишь 11.5 см, а вес-в 110 г.
Нож Ganzo 618-наглядный пример элегантной простоты и высокого качества сборника. Модель не обременена замысловатыми конструкторскими решениями-перед нами полностью классический и надежный инструмент бюджетной серии для охотника или рыбака, для туриста или домохозяина. Ganzo 618 имеет на вооружении добротный 8-сантиметровый клинок прямой заточкою, выполненный из углеродной стали марки 440, и ширина которого равняется 0,25 см по обуху. Цвет лезвия-хром, установленный фиксатор-Liner Lock-классический замок с вековой историей эксплуатации.
Рукоять отлично вписывается в общий дизайн изделия, продолжая утонченную форму ножа. Для накладок выбран весьма популярный в тяжелой и легкой промышленности ABS -пластик. Данный материал не боится влияния кислот, лугов, масел, а также выдерживает широкий температурный диапазон и абсолютно не токсичный. Для того, чтобы инструмент не выскальзывал из мокрых, грязных или жирных рук, предвидена полностью лояльная накатка, которая не будет упиваться вам в ладонь, напротив-обеспечит доброе сцепление и уверенный хват. В целом Ganzo 618 отлично сбалансирован во всех отношениях и удобный в работе. Длина изделия в рабочем состоянии равняется 19.5 см, 8 см отводится на клинок и 11.5 см-на рукоять; цвет для внешних панелей избран черный-классический, насыщенный и не маркий. Рукоять такой длины отлично ложится в руку и позволяет уютно работать с инструментом, равномерно распределяя нагрузку и давление. В торце рукоятки ножа Ganzo 618 предвидено отверстие для темляка, кольца или другого крепления.
технические характеристики:
| Вес | 110 г |
| Вид ножа | карманный |
| Гарантия | 1 год |
| Длина клинка | 80 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Цвет рукоятки | черный |
| Марка стали | 440 |
| Размер в сложенном состоянии | 115 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 2.5 мм |