- 050
- 067
- 063
Удачная разработка-туристический нож G611 green от компании anzo. Лезвие ножа выполнена из нержавеющей стали 42 0С и имеет защитное покрытие антиотблеска. Благодаря высокому содержанию углерода, 42 0с сталь после термической обработки приобретает высокую твердость (58-60 HRC) и хорошо держит затачивание.
Рукоять ножа G611 green имеет удобную эргономичную форму и выполнена из ударостойкого пластику зеленого цвета. Отличительной чертой модели G611 green является наличие встроенного в ручку свистка, который позволяет подать предупредительный сигнал во время непредвиденной ситуации или опасности. Также на рукояти расположенный карабин, который позволяет закрепить нож G611 green на поясе или туристическом снаряжении. Замок Liner Lock надежно фиксирует лезвие (как в открытом, так и в закрытом положении). Данная модель станет вашим незаменимым помощником во время отдыха на природе и в походах.
| Вес | 85 г |
| Вид ножа | карманный |
| Гарантия | 1 год |
| Длина клинка | 75 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Цвет рукоятки | зеленый |
| Марка стали | 420C |
| Размер в сложенном состоянии | 115 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |