- 050
- 067
- 063

Складной флиппер Ganzo Firebird FH923 являет собой нож карманного формата, может быть использован в туризме.
Форма ножа дает эргономичность приложение, а его клинок универсален в использовании. Тип леза- drop-point. Для нарезки и накалывания одинаково эффективный. Можно применять в разных видах работ. Лезвие сделано из стали D2, высокого качества, с защитой от коррозии. Сталь отличается большой прочностью, длилось хранит острой режущую кромку. Без проблем поддается затачиванию. Кромка выходит острой за счет содержимого в стали больше 0,5% углерода. Для лучшей сопротивляемости коррозии включены легирующие добавки, такие как хром и никель.
Твердость клинка составляет приблизительно 60 единиц по Роквеллу. Это замечательный показатель для ножевой продукции. Очень стойкий к повреждениям, прочный нож, стойкий к износу. Выдерживает условия влажности, поскольку сталь практически не стеклонна к ржавению. С такими характеристиками модель становится отличным выбором для туризма и активного досуга.
Ручка ножа изготовлена из материала G10. Стеклотекстолит, стойкий к разному роду внешних факторов. Легко поддается окрашиванию, защищенный от ударов, влияния высоких температур, от влажности. Простой в присмотре, делает рукоять шершавой на ощупь. Что способствует замечательному сцеплению с ладонью и удобству применения. Нож не будет смещаться и не выскользнет с руки, даже если она мокра.
Нож складной, с фиксацией. Тип замка- Flipper. Прекрасная Механика, запросто раскрывается и закрывается, безопасный в эксплуатации. Для комфорта предвиденная клипса. С ее помощью можно зафиксировать нож, подвесив к карману, на поясе, закрепив на сумке.
Общая длина изделия составляет немного больше 20 сантиметров. Длина клинка- 8,9 сантиметра. Толщина клинка составляет три с половиной миллиметра. Весит нож 131 грамм. Четыре варианта Кольору-Чорный, зеленый, серый и оранжевый. На свой продукт компания дает гарантию 1 год.
Характеристики модели:
| Вес | 131 г |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Гарантия | 1 год |
| Длина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 202 мм |
| Цвет рукоятки | зеленый |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Твердость клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Тип товара | Ножи |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |