- 050
- 067
- 063
Нож Ganzo FH922PT есть практическим EDC -инструментом для туризма и активного отдыха. Есть разные цвета рукояти на выбор: оранжевый, зелено-голубой, серый, "карбон" и черный. Компактный инструмент имеет лезвие формы drop point, одинаково эффективное как при колючих, так и режущих движениях. Клинок хорошо показывает себя в туризме, потому ножи такого типу часто применяются туристами и путешественниками.
Это универсальная модель: удобная для охоты, рыбалки, туризма или на каждый день. Нож эффективно приспособлен к разным условиям окружающей среды, которая делает его наилучшим выбором на помощь любителям активного отдыха.
Сталь марки D2 хорошо держит затачивание, она крепка, характеризуется высоким содержанием таких элементов, как хром и углерод. В результате материал получает большую коррозийную стойкость, а также нужную вязкость, которая продлевает срок службы постоянные. Крепкий износостойкий инструмент имеет твердость лезвия приблизительно 60 единиц за шкалой Роквелла. Лезвие черного цвета с безукоризненной поверхностью хорошо выглядит в сочетании с рукоятью.
Ручка ножа сделана из высококачественного стеклотекстолита G10. Этот материал отличается немного шершавой поверхностью, которая помогает лучшему сцеплению с ладонью, нож не выскользнет из рук. Даже если ладони человека будут мокрыми. Удобная в восторге ручка, работать легко, эргономичный нож станет в приключении в разных ситуациях.
Ножевой механизм Flipper делает безопасным и легким открывание и закрывание лезвия. Открывать нож можно одной рукой.
Размеры: длина общая составляет 196 миллиметров, длина клинка равняется 86 миллиметров. Толщина клинка составляет три с половиной миллиметра. Весит 109 грамм.
Характеристики:
нож для туризма, EDC ношения;
цвета: оранжевый, зелено-голубой, серый, "карбон", черный;
форма лезвия: drop point;
марка стали: D2;
твердость клинка: 60 единиц за шкалой Роквелла;
ножевой механизм Flipper;
материал ручки: стеклотекстолит G10;
длина общая: 196 миллиметров;
длина клинка: 86 миллиметров;
толщина клинка: 3,5 миллиметров;
вес ножа: 109 грамм.
| Вес | 109 г |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Длина клинка | 86 мм |
| Общая длина | 196 мм |
| Материал рукояти | G-10 |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип ножа | складной |
| Тип товара | Ножи |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |