- 050
- 067
- 063
Этот нож с фиксированным клинком станет незаменимым помощником на природе или в условиях города. Форма лезвия такова, что нож отлично и колет и режет. А потому с помощью Ruike F118 можно резать бечевки, готовить колья для палатки, готовить бутерброды и т. д.
Рукоять изготовлена из стекловолоконного композита G10. Он отличается поразительной стойкостью и надежностью, но при этом удивительной легкостью. Текстурованная поверхность материала, а потому он не выскальзывает даже из мокрых рук. Достаточно эргономичная Рукоятка: при работе обеспечивается надежный хват. Пальцы надежно защищены от случайных повреждений. Покупатель может выбрать два варианта расцветки рукояти: черный с зелеными узорами или полностью черный.
Лезвие данного ножа изготовляется из хромовой стали 14C28N Sandvik (твердость-58-60 HRC). Этот материал был разработан специально для ножевых лоз, которые часто используются в производных условиях. А потому материал высокопрочный, стойкий к коррозии и длинный час не тупиться. Режущая кромка достаточно стабильна, а потому на лезвии не образуются микросколы и залами.
Вместе с ножом поставляются ножны, выполненные по уникальной технологии. Они крепятся на ремень и позволяют разместить нож в разных положениях.
Особенности:
Информация:
Треугольник помечает год, а цифры месяц, когда этот нож был проведен

Гарантия: Покупателям ножа Ruike F118 предоставляется пятилетняя гарантия.
| Вес | 190 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина клинка | 110 мм |
| Общая длина | 223 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | нескладной |
| Тип товара | Ножи |
| Толщина клинка | 4.5 мм |