- 050
- 067
- 063
Хороший многофункциональный нож Ruike L51 поможет вам решить огромное количество разнотипных заданий. От нарезки продуктов во время пикника, к проведению небольшого ремонта в полевых условиях.
Для изготовления клинка и инструментов модели Ruike L51 применяется высококачественная нержавеющая сталь, благодаря чему они выдерживают интенсивную эксплуатацию, а их поверхность не поддается коррозии, даже при длительном контакте с влагой.
Данная модель, кроме достаточно острого клинка также оснащена подгруженными плоскогубцами и ножницами, двухрядной пилкой, отверткой с плоским шлицем (соединенной с открывалкой), лезвием с серрейторной заточкою, многофункциональным шилом, отверткой с крестовым шлицем, штопором, откидным ушком для крепления темляка и съемными щипцами.
Практически все инструменты в закрытом и открытом положении фиксируются с помощью замка типа Slip-Joint, который также выполняет функцию бекспейсера.
Для изготовления накладок на рукоять используется высококачественный полимерный материал-G10. Он выдерживает разные механические действия, невосприимчивый к влаге и не выгорает под воздействием солнечных лучей. А его шершавая поверхность в паре с продуманными формами рукояти позволяют удерживать нож L51 с максимальным комфортом, невзирая на достаточно значительно ширину корпуса.
Накладки на рукоять многофункционального ножа Ruike L51 могут быть черного, коричневого или темно-зеленого цвета. В ассортименте нашего интернетовского магазина вы сможете знайте все три варианта.
Особенности:
Гарантия: Для многофункционального ножа Ruike L51 действует официальная гарантия от производителя, срок которой складывает 5 лет.
Инструменты:
Информация:
Треугольник помечает год, а цифры месяц, когда этот нож был проведен
| Вес | 243.5 г |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 197 мм |
| Цвет рукоятки | черный, "коричневый, бежевый", зеленый |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | без фиксации |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |