- 050
- 067
- 063
Хороший перочинный нож является незаменимым атрибутом как в повседневной жизни, так и во время активного отдыха на природе. И если вы ищете такой нож, который одновременно подойдет для выполнения практически любой задачи и при этом будет иметь небольшие габариты, приятный дизайн и адекватную стоимость, то Ruike L21 - это ваш выбор.
Представленная модель имеет очень простую конструкцию и отличается хорошей функциональностью, за счет того что она оснащена не только достаточно крепким и острым клинком, но и имеет "на борту" дополнительный клинок с серрейторной заточкою, отвертку с плоским шлицем, комбинированную с открывалкой, штопор, а также стеклобой и съемные щипцы. Как основной клинок, так и все дополнительные инструменты выполненные из высококачественной стали марки Sandvik 12C27, которая в свою очередь была закалена до уровня 58-59 HRC. Эта особенность позволяет применять нож в самых разнообразных условиях, без опасений что он сломается, быстро затупится или заржавеет после контакта с водой.
Продуманные формы рукояти, а также накладки из G10 с текстурованной поверхностью позволяют с максимальным комфортом удерживать нож практически любым хватом. Стоит отметить, что в ассортименте нашего интернет магазина вы сможете найти данную модель в трех цветовых решениях, с черной, темно-зеленой или коричневой рукоятью.
Особенности:
Инструменты:
Информация:
Треугольник помечает год, а цифры месяц, когда этот нож был проведен
Гарантия: Длительность официальной гарантии для складного ножа Ruike L21 составляет 5 лет.
| Вес | 119.5 г |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 197 мм |
| Цвет рукоятки | черный, "коричневый, бежевый", зеленый |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | без фиксации |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |