- 050
- 067
- 063
Ruike L11 станет прекрасным дополнением к вашего EDC -набору (предметы повседневного использования). В сложенном виде он занимает сравнительно немного места и к тому же весит менее 100 грамм (84,5 гр).
Для изготовления клинка данного ножа применяется нержавеющая сталь, сделанная в Швеции,-Sandvik 12C27. Благодаря отлично сбалансированному составу, дана сталь владеет замечательной прочностью, ударной вязкостью и стойкостью к образованию коррозии, даже при длительном контакте с водой.
Форма лезвия-Drop-point и прямая затачивания режущей кромки в паре с хорошо проделанными спусками позволяют с легкостью резать самые разнообразные материалы. Например, бумажную/полиэтиленовую упаковку, овощи, фрукты и даже древесину (небольшие ветки).
Фиксация лезвия ножа Ruike L11 в открытом положении осуществляется с помощью замка типа Slip-Joint. Данный механизм имеет самую простую конструкцию и по существу, являет собой массивную металлическую пластину, расположенную в "спинке" ножа. В представленной модели данная деталь также исполняет роль бекспейсера.
Накладки на рукоять изготовлены из износостойкого полимерного материала G10, который славится своей прочностью и долговечностью. А благодаря фактурной поверхности и эргономичной формой рукояти, модель L11 удобно удерживать практически любым хватом. В ассортименте нашего интернетовского магазина представлены 3 вариации данного ножа: с черными, коричневыми и темно-зелеными накладками на рукоять.
В торцевой части расположилась достаточно незаметная, но крайне полезная деталь-стеклобой.
Особенности:
Инструменты:
Информация:
Треугольник помечает год, а цифры месяц, когда этот нож был проведен
Гарантия: Начиная с первого дня покупки, на перочинный нож Ruike L11 действует официальная пятилетняя гарантия.
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 197 мм |
| Цвет рукоятки | черный, "коричневый, бежевый", зеленый |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | без фиксации |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |