- 050
- 067
- 063

Ножа Ганзо G8012V2-LG - инструмент настоящего виживальщика и любителя длительного отдыха на природе. Чтобы справляться с заданиями разной сложности, конструкция модели была продумана с учетом требований к эффективности и безопасности ножа и обеспечивает пользователя рядом необходимых функций, без которых не обойтись вдалеке от цивилизации.
Изделие оснащено нескладным клинком из стали 8Cr13, какая содержит повышенное количество углерода и хрома. Данные элементы делают материал более стойким к появлению коррозии и наделяют его оптимальной для туристических ножей твердостью порядка 58 HRC. Ганзо G8012V2-LG надолго удерживает остроту и нетребовательный к присмотру: нужно лишь вытереть нож после эксплуатации, чтобы очистить от грязи, и хранить в сухом месте. Характерным отличием модели является темное покрытие клинка, которое кроме эстетики выполняет практичную функцию,: оно защищает лезвие от появления темных пятен и служит дополнительным укреплениям для стали.
Чтобы модель G8012V2-LG Г8012 V2-LG удачно справлялась с повышенными нагрузками, ее рукоять изготовлена из высокопрочной марки ABS-пластика. Данный материал отличается длительным сроком службы и невосприимчивостью к кислотам и другим химическим веществам. Рукоять имеет ребристую поверхность, которая повышает надежность содержания инструмента в ладони, а для дополнительной фиксации клинка в руке можно использовать паракордовий темляк из комплекта.
Для безопасного хранения в наборе предвидены фирменные ножны, какие плотно фиксируют клинок внутри с помощью цепкой застежки-липучки. Ножны имеют несколько функциональных дополнений, которые делают отдых на природе комфортнее,: компактное огниво, стропорез для шнуров и бечевок маленького диаметра и мелкозернистую пластину с алмазным напылением, чтобы в критической ситуации пользователь мог быстро привести лезвие в идеальную форму.
| Вес | 349 г |
| Вид ножа | карманный, охотничий, рыбацкий |
| Гарантия | 1 год |
| Длина клинка | 113 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 243 мм |
| Цвет рукоятки | зеленый |
| Марка стали | 8CR13 |
| Материал рукояти | ABS термопластик |
| Твердость клинка | +-58 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | нескладной |
| Тип товара | Ножи |
| Толщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чехол / ножны | Есть |