- 050
- 067
- 063
Проверка оригинальности Fenix по серийному номеру на официальном сайте Феникс - нажмите тут!
Если в результате нажатия на кнопку «Проверить» будет получено сообщение: Serial Number: ***** Invalid! «номер недействителен», значит фонарь не оригинальный и гарантия компании Fenix на него не распространяется!
Являясь официальным представителем бренда, мы отслеживаем серийные номера каждого ввезенного в страну фонаря Fenix и гарантируем своим покупателям защиту от нелегальных копий и низкокачественных подделок.
Наличие на фонаре серийного номера и его соответствие одному из номеров базы является гарантией подлинности светодиодного оборудования и того, что официальная гарантия и весь объем сервиса распространяются на него в полном объеме.
Подствольный фонарь TK16 V2.0 отличается компактностью и легкостью при большой мощности. Он работает с усовершенствованной системой APF, разработанной в лабораториях Fenix с целью повысить эффективность фонарей. Именно APF -система позволила обойти ограничения по току, которые есть у традиционных систем включения, и достичь яркости 3100 люменов.
Как светодиода применяется надежный и долговечный Luminus SST 70 с ресурсом работы на 50000 часов. Есть защита от перегрева-срабатывает при длинном использовании самого яркого режима и повышении температуры до 60 градусов по Цельсию. После охлаждения можно будет вернуться к турбо-режиму. Для работы диода хватит одной батареи типа 21700 (напряжение 3,6 V). Аккумулятор нужного типа входит в комплектацию. Это Fenix ARB-L21-5000, который обеспечит длинные часы работы фонаря.
Светодиод находится за стеклянной линзой. Стекло используется сверхпрозрачное, на него нанесено покрытие антиотблеска. Линза защищена ударной кромкой-своеобразной короной из стали. В ее составе есть вольфрам, повышает прочность сплава. Ударную покромку можно использовать даже для разбития стекла.
Сам корпус изготовлен из авиационного сплава алюминия (A6061-T6), который прошел специальную обработку анодированиям. Эта процедура предназначена для повышения прочности алюминия. В итоге выходит твердый, но легкий материал, стойкий к возникновению околел и царапин. Также фонарь надежно защищен от влаги, класс защиты-IP68. Это значит, что никакой ливень и снегопад ему не страшны. И даже при полном погружении в водоем, фонарь будет работать.
В данной модели предвидено 5 режимов яркости, плюс мерцающий строб-режим. Последний позволяет на время дезориентировать противника. Включается меньшей кнопкой на хвосте корпуса. Ею же можно переключаться между режимами. Большая кнопка (тактическая) предназначена для беззвучного включения подсветки (светло по нажатию) и обычного освещения (нажатие с щелканием). Да, можно моментально включить нужный режим, воспользоваться беззвучным подсвечиванием.
Чтобы сделать фонарь еще более практическим и функциональным, можно воспользоваться специальными аксессуарами Fenix. Например, кнопкой для отдаленного управления режимами-AER-5. С помощью крепления ALG-05 можно эту кнопку удобно разместить на струйку ружью, а крепление ALG-00 надежно зафиксирует сам фонарь. Также можно воспользоваться фильтрами AOF-M (цветным) и AOT-M (сигнальным).
Фонарь, аккумулятор ARB-L21-5000, кабель зарядки через USB (Type C), запасное кольцо, удобный чехол, ремешок на руку, инструкция, гарантийный талон
5 лет.
| Вес | 112 г |
| Гарантия | 5 лет (на аккумулятор и аксессуары 12 месяцев) |
| Дальность г. | 380 м |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Диаметр головной части | 34 мм |
| Длина | 143 мм |
| Элементы питания | 21700 |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Цвет светодиода | белый |
| Режимы работы | 6 |
| Световой поток лм | 3100 |
| Светодиод | LUMINUS SST70 |
| Тип элемента питания | 21700 |
| Тип товара | Фонари |